❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель BEKO BHGM6422K5WB — это идеальное решение для вашей кухни, обеспечивающее надежность и удобство в использовании. Независимая установка позволяет легко интегрировать ее в любой интерьер.
✅ Эмальированная сталь рабочей поверхности не только придает стильный вид, но и обеспечивает легкость в уходе. Чугунные решетки гарантируют долговечность и стабильность при готовке.
✅ С четырьмя газовыми конфорками, включая мощную WOK, вы сможете готовить разнообразные блюда с максимальным комфортом. Механическое управление расположено спереди, что делает процесс использования еще более удобным.
✅ Общая мощность в 7800 Вт позволяет быстро и эффективно готовить, а функция газ-контроля обеспечивает безопасность во время эксплуатации.
⚠️ Обратите внимание на компактные размеры варочной панели, что делает ее отличным выбором даже для небольших кухонь.
✅ С BEKO BHGM6422K5WB вы получите надежного помощника на кухне, который сделает процесс приготовления пищи простым и приятным!
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 800 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Габариты |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 10.91 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |