✅ Варочная панель BEKO HIC64402T - это электрическая поверхность черного цвета из стеклокерамики. Она имеет 4 конфорки и предназначена для независимой установки. Модель позволяет готовить разные блюда на нескольких горелках одновременно, каждая из которых имеет по 9 уровней мощности.
✅ Одна из конфорок двухконтурная, что позволяет готовить на ней в посуде увеличенного размера или нестандартной формы. Все горелки оснащены опцией экспресс-нагрева и индикаторами остаточного тепла.
✅ Каждая зона нагрева обладает собственным дисплеем, а для безопасности использования варочная панель оснащена кнопкой блокировки работы, защитой от управления детьми, отключением при перегреве и таймером. ⚠️
✅ Эта модель позволяет подобрать оптимальные условия приготовления для любого блюда.
| Страна производства | Турция |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 6 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | 0.75/2.2 кВт (передняя левая), 1.2 кВт (задняя левая), 1.5 кВт (передняя правая), 1.8 кВт (задняя правая) |
| Габариты |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 7.7 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |