Встраиваемая индукционная варочная панель с 4 конфорками имеет 9 уровней нагрева и сенсорное управление. 2 индукционные конфорки можно объединить в широкую зону Flex для приготовления в утятнице, на противне или в любой другой большой посуде. Каждая зона нагрева имеет функцию автоматического определения посуды, которая обеспечивает безопасность и экономию электроэнергии, и функцию ускоренного нагрева Booster. Индукционная поверхность оснащена защитой панели управления от перелива, индикацией остаточного тепла, системой автоматического отключения и функцией блокировки кнопок от детей.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | стальная по периметру |
| Количество конфорок | 4 |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Общая мощность | 7 600 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Диаметр посуды | 145 — 210 мм |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Передний левый: Ø180 мм - 2000/2300 Вт
Задний левый: Ø180 мм - 2000/2300 Вт
Передний правый: Ø145 мм - 1600 Вт/1800 Вт
Задний правый: Ø210 мм - 2000 Вт/2300 Вт |
| Габариты |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 9.85 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |