❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель Bosch PIE631HB1E - это индукционная панель с 4 конфорками, обеспечивающими быстрый и эффективный процесс приготовления пищи.
✅ Сенсорное управление и слайдер позволяют легко выбирать нужные настройки и уровни мощности для каждой конфорки.
✅ Благодаря функции Booster вы сможете быстро довести до кипения воду или быстро разогреть сковороду.
✅ Индикатор остаточного тепла поможет вам избежать случайных ожогов, показывая, какие конфорки все еще горячие после приготовления.
✅ Панель также оборудована функцией блокировки от детей, что делает ее безопасной для использования в семьях с маленькими детьми.
✅ Стеклокерамическая поверхность легко чистится и поддерживается в идеальном состоянии.
⚠️ Варочная панель Bosch PIE631HB1E - это надежное и удобное решение для вашей кухни, обеспечивающее высокую производительность и безопасность при приготовлении пищи.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 400 Вт |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | 2 x 180 мм, 2 кВт (В режиме PowerBoost — 3.1 кВт); 1 x 145 мм, 1.6 кВт (В режиме PowerBoost — 2.2 кВт); 1 x 210 мм, 2.5 кВт (В режиме PowerBoost — 3.7 кВт) |
| Габариты |
| Ширина | 59.2 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см (50 см) |