(0) |
| Бренд | Bosch |
| Гарантия | 12 мес. |
Сетевого шнура и вилки в комплекте нет.
| Страна производства | Германия |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Общая мощность | 6 600 Вт |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Подробная информация о конфорках | - Конфорка передняя левая: 145 мм, 1.2 кВт - Конфорка левая задняя: 180 мм, 2 кВт - Конфорка задняя правая: 145 мм , 1.2 кВт - Конфорка передняя правая: 210 мм, 2.2 кВт |
| Габариты | |
| Ширина | 59.2 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Гарантия | 12 мес. |