(0) |
| Бренд | Bosch |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | стальная с двух сторон (скошенная спереди и сзади ) |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки на каждый уровень мощности |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 2 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 3 500 Вт |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Конфорка: 120 мм, 180 мм, 1 кВт ( макс. мощность 2.3 кВт) Конфорка: 145 мм, 1.2 кВт |
| Габариты | |
| Ширина | 30.6 см |
| Глубина | 52.7 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 49 см (50 см ) |
| Гарантия | 12 мес. |