✅ Функция TouchSelect позволяет регулировать уровень мощности с помощью сенсорных кнопок +/-.
✅ 17 уровней мощности для точной настройки нагрева.
✅ Таймер выключения для автоматического выключения зоны приготовления.
✅ Таймер обратного отсчета с сигналом по истечении времени приготовления.
⚠️ Функция PowerBoost ускоряет закипание воды на 50%.
✅ Функция QuickStart автоматически выбирает конфорку для посуды.
✅ Функция ReStart восстанавливает предыдущие настройки после случайного выключения.
✅ Возможность быстрого выключения зоны приготовления.
✅ Двойная индикация оставшегося тепла для безопасности.
✅ Защита от детей и защитное отключение для безопасности использования.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый (аквамарин ) |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 3 000 Вт |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая зона приготовления: 180, 1,8 (макс. мощность 3)
Задняя левая зона приготовления: 180, 1,8 (макс. мощность 3)
Задняя правая конфорка: 145, 1,4 (макс. мощность 2,2)
Передняя правая конфорка: 210, 2,2 (макс. мощность 3) |
| Габариты |
| Ширина | 59.2 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см (50 см ) |