❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ 17 уровней мощности для каждой зоны приготовления
✅ TouchSelect – выбор нужной зоны приготовления и простая настройка необходимого уровня мощности
✅ RoasterZone – дополнительная зона приготовления, которую можно включить при использовании больших посуд, таких как противни
✅ PowerBoost: до 50 % больше энергии для более быстрого нагрева индукционной плиты
⚠️ QuickStart: начинайте готовить сразу и выбирайте желаемый уровень мощности
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 400 Вт |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Размеры нагревательного элемента 1 x 14,5 см Ø, 1 x 21,0 см Ø, 2 x 18,0 см Ø
Мощность нагревательного элемента 1 x 1,4 (2,1) кВт, 1 x 1,8 (3,1) кВт, 1 х 2,0 (3,1) кВт, 1 х 2,2 (3,7) кВт |
| Габариты |
| Ширина | 59.2 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см (50 см) |