(0) |
| Бренд | Bosch |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки на каждый уровень мощности |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 6 400 Вт |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Конфорка передняя левая: 145 мм, 1.2 кВт Конфорка левая задняя: 180 мм, 2 кВт Конфорка задняя правая: 145 мм , 1.2 кВт Конфорка передняя правая: 210 мм, 2.2 кВт |
| Габариты | |
| Ширина | 59.2 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Вес | 7.3 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см (50 см ) |
| Гарантия | 12 мес. |