❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ DirectSelect: простая и прямая настройка зоны приготовления, температуры и всех других функций
✅ FlexInduction: гибкая индукционная варочная панель для больших кастрюль и сковородок
✅ PerfectFry Plus: больше никаких пережаренных овощей
✅ Easy Flex Zones: настройка варочных зон в соответствии с вашими потребностями
⚠️ Smart Hood Automatic: подходящая вытяжка, автоматически регулирующая настройки варочной панели во время приготовления пищи
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | скошенный фронт |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки на каждый уровень мощности |
| Автоматические программы | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 400 Вт |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | 1 х (40,0 х 23,0 см), 1 х 14,5 см Ø, 1 х 28,0 см Ø
1 х 1,6 (2,2) кВт, 1 х 3,0 (3,7) кВт, 2 х 2,2 (3,7) кВт |
| Габариты |
| Ширина | 80.2 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 49 см (50 см) |