✅ DirectSelect Premium: простой выбор нужной конфорки, мощности и дополнительных функций.
✅ PerfectFry: Для создания идеальной корочки, благодаря 5-ти программному сенсорному дисплею.
✅ Функция PowerBoost: До 50% больше мощности для более быстрого нагрева.
✅ Функция «Блокировка от детей»: блокировка панели управления для предотвращения случайных изменений в программе.
✅ Индукция: Быстрое, точное приготовление, легкая чистка и низкое потребление энергии.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | вороненая сталь |
| Рамка панели | стальная с двух сторон |
| Количество конфорок | 5 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки на каждый уровень мощности |
| Автоматические программы | PerfectFry |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 5 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 11 000 Вт |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Размеры нагревательных элементов (не применимо для газа)
1 x 14,5 cm Ø, 1 x 21,0 cm Ø, 1 x 32,0 cm Ø, 2 x 18,0 cm Ø
Мощность нагревательных элементов
1 x 1.4 (2.2) kW, 1 x 2.2 (3.7) kW, 1 x 3.3 (4.4) kW, 2 x 1.8 (3.1) kW |
| Габариты |
| Ширина | 91.6 см |
| Глубина | 52.7 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 49 см (50 см ) |