❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Direct Select Premium: большая и интуитивно понятная сенсорная поверхность.
✅ Flex Induction: Кухонная плита, которая предоставляет больше места для ваших кастрюль и сковородок.
✅ для маленьких и больших сковородок.
✅ PerfectFry Bratsensor: ничего не дает пригореть.
✅ Easy Flex Zone: подстраивает кухонные зоны под ваши потребности.
| Страна производства | Евросоюз |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки на каждый уровень мощности |
| Автоматические программы | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 400 Вт |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Размер варочных зон
1 х (40,0 х 24,0 см), 1 х (диаметр 28,0 см), 1 х (диаметр 14,5 см)
Производительность варочных зон
1 х 1,4 (2,2) кВт, 1 х 2,6 (3,7) кВт, 2 х 2,2 (3,7) кВт |
| Габариты |
| Ширина | 79.2 см |
| Глубина | 51.2 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 50 см |