❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ TFT-сенсорный дисплей: удобное цветное отображение, навигация с помощью сенсорного управления и яркие цвета.
✅ FlexInduction: больше гибкости на вашей варочной поверхности для больших кастрюль и сковородок.
✅ PerfectCook: предотвращает пересушивание и перекипание путем точного контроля температуры приготовления.
✅ PerfectFry: больше не беспокойтесь о пересушивании.
✅ Индукция: быстрое, точное приготовление, легкая чистка и низкое энергопотребление.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | скошенный фронт |
| Количество конфорок | 5 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | сенсорный ЖК-дисплей |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 5 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | 3 |
| Гриль | |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Задняя левая конфорка: 200 мм, 240 мм, 2,2 кВт (макс. мощность 3,7 кВт)
Задняя правая конфорка: 200 мм, 240 мм, 2,2 кВт (максимальная мощность 3,7 кВт)
Передняя левая конфорка: 200 мм, 240 мм, 2,2 кВт (макс. мощность 3,7 кВт)
Средняя конфорка: 240 мм, 300 мм, 2,6 кВт (макс. мощность 3,7 кВт)
Передняя правая конфорка: 200 мм, 240 мм, 2,2 кВт (макс. мощность 3,7 кВт) |
| Габариты |
| Ширина | 91.6 см |
| Глубина | 52.7 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 49 см (50 см ) |