✅ Варочная панель Darina 6P E323 B - удобна в использовании и легка в уходе.
✅ Стеклокерамическая поверхность с конфорками Hi-Light нагревается за считанные секунды.
✅ Безрамочный дизайн панели облегчает уход за ней.
✅ Функция блокировки и индикатор остаточного тепла обеспечивают безопасность использования.
⚠️ DARINA поможет создать уютную и комфортную атмосферу в доме. ⚠️
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 6 000 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | [FL] (передняя левая) конфорка стола, (мощность, max кВт):
1.2
[FR] (передняя правая) конфорка стола, (мощность, max кВт):
1.8
[RL] (задняя левая) конфорка стола, (мощность, max кВт):
1.8
[RR] (задняя правая) конфорка стола, (мощность, max кВт):
1.2 |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 7.26 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |