✅ Варочная панель Darina 6P EI303 B - индукционная стеклокерамическая панель в новом дизайне, идеально подходящая для современного кухонного интерьера.
✅ Режим ускоренного нагрева «booster» позволяет увеличить мощность любой конфорки, что сэкономит ваше время на приготовлении.
✅ Индукционные конфорки легко распознают размер посуды и нагревают только ее, оставляя остальную поверхность конфорки холодной и безопасной.
⚠️ Техника DARINA создаст уютную и комфортную атмосферу в вашем доме, позволяя насладиться легкостью приготовления кулинарных блюд без лишних трат.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 6 400 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | [FL] (передняя левая) конфорка стола, (мощность, max кВт):
2.0...2.3
[FR] (передняя правая) конфорка стола, (мощность, max кВт):
1.2...1.5
[RL] (задняя левая) конфорка стола, (мощность, max кВт):
1.2...1.5
[RR] (задняя правая) конфорка стола, (мощность, max кВт):
2.0...2.3 |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 8.1 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56.5 см |
| Глубина | 49.5 см |