✅ Варочная панель DeLonghi OWF 46 PRO RUS имеет прочный металлический корпус с эмалированным покрытием бежевого цвета, который легко очищается, сохраняя изначальные внешние характеристики.
✅ Подставки для посуды изготовлены из чугуна, стойкого к деформации при постоянном воздействии высоких температур.
✅ Модель габаритами 580х500 мм и весом 11 кг устанавливается в нишу размером 550х470 мм, сделанную в столешнице толщиной от 52 мм.
✅ Для подключения к баллону задействуются жиклеры, входящие в комплектацию.
✅ Одна WOK и три стандартные конфорки с автоматическим электроподжигом управляются с помощью регуляторов, которые расположены спереди справа.
✅ Газ-контроль гарантирует безопасную эксплуатацию.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | бежевый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Booster | |
| Габариты |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 11 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 47 см |