(0) |
| Бренд | Electrolux |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 3 650 Вт |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Левая передняя зона: индукция, 2300/2800 Вт / 210 мм Левая задняя зона: индукция, 1200 Вт / 145 мм Передняя правая зона: индукция, 1200/1800 Вт / 145 мм Правая задняя часть: индукция, 1800 Вт / 180 мм |
| Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 9.08 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
| Гарантия | 12 мес. |