❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель Electrolux KGS6424SX - это независимая газовая панель с рабочей поверхностью из нержавеющей стали.
✅ Общая мощность этой варочной панели составляет 8 000 Вт, что обеспечивает быстрый и эффективный процесс приготовления пищи.
✅ С четырьмя газовыми конфорками и электроподжигом, управляемым механически, вы сможете легко и удобно готовить разнообразные блюда.
⚠️ Рамка панели отсутствует, что делает варочную панель Electrolux KGS6424SX стильной и легкой в уходе.
✅ Газ-контроль и расположение органов управления спереди обеспечивают безопасность и удобство использования.
✅ Подробная информация о конфорках позволяет выбирать оптимальный режим приготовления для каждого блюда.
✅ Стильный дизайн и высокая функциональность делают эту варочную панель отличным выбором для вашей кухни.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 8 000 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Booster | |
| Решетки | эмалированная сталь |
| Подробная информация о конфорках | 2000W/70mm
3000W/100mm
2000W/70mm
1000W/54mm |
| Габариты |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48 см |