❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель Electrolux KGS64362XX - это независимая газовая поверхность с четырьмя конфорками, изготовленная из нержавеющей стали.
✅ Спереди расположены органы управления, что обеспечивает удобный доступ к ним.
✅ Решетки из чугуна прочны и надежно удерживают посуду на месте во время приготовления.
✅ Эта варочная панель оснащена газ-контролем, который обеспечивает безопасность использования газа.
✅ Также есть автоматический электроподжиг, что делает запуск конфорок быстрым и удобным.
✅ Газовая конфорка WOK позволяет готовить на высоких температурах, сохраняя при этом вкус и аромат блюд.
✅ Благодаря безрамочному дизайну, варочная панель легко вписывается в любой интерьер кухни.
⚠️ Все эти особенности делают варочную панель Electrolux KGS64362XX отличным выбором для тех, кто ценит удобство, безопасность и качество приготовления пищи.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 8 550 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Booster | |
| Решетки | чугун |
| Габариты |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 10 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48 см |