(0) |
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | кремовый |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | сбоку |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 600 Вт |
| Диаметр посуды | 120 — 260 мм |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Задняя левая: Стандартная конфорка 1,8 кВт Задняя правая: Стандартная конфорка 1,8 кВт Передняя левая: Конфорка повышенной мощности 3 кВт Передняя правая: Экономичная конфорка 1 кВт |
| Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 12 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48.6 см |
| Гарантия | 12 мес. |