(0) |
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | коричневый |
| Количество конфорок | 4 |
| Управление и индикация | |
| Автоматические программы | |
| Таймер | |
| Блокировка от детей | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Общая мощность | 7 600 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |