(0) |
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | коричневый |
| Количество конфорок | 4 |
| Управление и индикация | |
| Таймер | |
| Блокировка от детей | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Общая мощность | 5 500 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 12 мес. |