(0) |
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 2 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 3 400 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Диаметр посуды | 160 — 200 мм |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | 1 х 160 мм., 1.4 кВт; 1 х 200 мм., 2.0 кВт |
| Габариты | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Вес | 5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 26.1 см |
| Глубина | 48.6 см |
| Гарантия | 12 мес. |