(0) |
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 6 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 6 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 3 |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 10 500 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Диаметр посуды | 90 — 245 мм |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | передняя левая 180 мм, 3700/2100 Вт задняя левая 180 мм, 3700/2100 Вт передняя средняя 180 мм, 3700/2100 Вт задняя средняя 180 мм, 3700/2100 Вт передняя правая 180 мм, 3700/2100 Вт задняя правая 180 мм, 3700/2100 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 53 см |
| Вес | 15.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 74.2 см (74.1-74.3 ) |
| Глубина | 48.6 см (48.5-48.7 ) |
| Гарантия | 12 мес. |