❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅это независимая варочная панель с материалом рабочей поверхности из стеклокерамики.
✅ Сенсорное управление кнопками -/+ обеспечивает удобство в использовании.
✅ С этой варочной панелью вы получаете 4 конфорки быстрого нагрева (HiLight) и общую мощность 6 000 Вт.
✅ Индикатор остаточного тепла и блокировка от детей делают использование этой панели безопасным.
✅ Таймер, электронное управление и газовая варочная поверхность делают эту панель универсальным решением для вашей кухни.
⚠️ С размерами 53 см в глубину и 55.4 см в ширину, эта варочная панель идеально впишется в любую кухню.
| Страна производства | Беларусь |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 6 000 Вт |
| Габариты |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 53 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 55.4 см |
| Глубина | 48.6 см |