❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель GEFEST ПВЭ 4100 - это независимая варочная панель без рамки, изготовленная из стеклокерамики.
✅ Она оснащена тремя двухуровневыми конфорками, включая конфорки быстрого нагрева HiLight, что делает процесс готовки еще более удобным и быстрым.
✅ Сенсорное управление и электронный таймер делают использование этой варочной панели еще более удобным и интуитивно понятным.
✅ Индикатор остаточного тепла обеспечивает безопасность использования, а блокировка от детей защищает от случайного включения.
⚠️ С шириной 41.6 см и глубиной 49.4 см, эта варочная панель идеально подходит для кухонь с ограниченным пространством.
✅ С общей мощностью 4 700 Вт и 9 уровнями мощности, она позволяет готовить разнообразные блюда с учетом различных потребностей.
✅ Благодаря различным диаметрам конфорок, вы сможете выбрать оптимальный размер для каждой посуды и экономить энергию.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 3 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 3 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 4 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Подробная информация о конфорках | Мощность конфорок при напряжении 230 В, кВт:
передняя левая (диаметр, ∅ 18 см) - 1,8
правая (диаметр, ∅ 18 см) - 1,7
задняя левая (диаметр, ∅ 14,5 см) - 1,2 |
| Габариты |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 53 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 41.6 см |
| Глубина | 49.4 см |