Эта газовая варочная панель обладает превосходными характеристиками, которые обеспечат комфорт и удобство при готовке. С двумя зонами приготовления она идеально подходит для небольших кухонь или для использования в качестве дополнительной плиты. Варочная поверхность выполнена из эмалированной стали, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Варочная панель оснащена присоединительной резьбой газопровода G 1/2-В, что обеспечивает надежное соединение с газовым источником. Сетевой шнур и вилка в комплекте, что экономит ваше время и усилия при установке.
| Страна производства | Беларусь |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 2 |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Booster | |
| Решетки | чугун |
| Габариты |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 53.95 см |
| Вес | 5 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 26.1 см |
| Глубина | 48.6 см |