✅ Варочная панель HIBERG VM 4535 W - это встраиваемая газовая поверхность из закаленного стекла в белом цвете, с тремя конфорками и функциями автоматического «электророзжига», «газ-контроля» и сенсорного таймера отключения.
✅ Компактная рабочая поверхность из прочного закаленного стекла имеет три конфорки разного диаметра и мощности, включая WOK конфорку мощностью 3,4 кВт для ускоренного закипания и интенсивной прожарки.
✅ Регулируйте мощность каждой горелки с помощью поворотных переключателей, удобно используйте встроенный «электророзжиг» для безопасного включения конфорок без спичек.
✅ Варочная поверхность оборудована системой безопасности при утечке газа и функцией газ-контроля, чтобы предотвратить аварийные ситуации.
✅ Сенсорный индивидуальный таймер для каждой конфорки позволяет контролировать время готовки каждого блюда, автоматически отключая конфорку по истечении заданного времени.
✅ Чугунные решетки новой конструкции обеспечивают меньшую нагрузку на стекло, удобны в уходе и имеют длительный срок службы.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 3 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 3 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 6 200 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Booster | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | 1000 Вт
1800 Вт
3400 Вт |
| Габариты |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 11.7 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 48 см |