✅ Варочная панель HIBERG VM 6021 B - комбинированного типа, с двумя газовыми и двумя электрическими конфорками. Поверхность из стеклокерамики устойчива к высоким температурам, легко чистится и прочная.
✅ Рабочая поверхность с двумя электрическими конфорками имеет мощность 3000 Вт, диаметр и мощность конфорок различны, что позволяет использовать разную посуду. Постепенное остывание электрической поверхности поддерживает температуру приготовленного блюда.
✅ Сенсорное управление электрическими конфорками позволяет регулировать мощность одним движением пальца. Таймер автоматически отключит конфорку через заданное время, а функция "PowerBoost" увеличивает мощность на короткое время.
✅ Газовые конфорки оснащены мощными чугунными решетками и функцией «электроподжиг». Система «Газ-контроль» обезопасит пользователя от вероятности воспламенения при утечке газа.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight + газ |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 2 |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 2 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Booster | |
| Решетки | чугун |
| Габариты |
| Ширина | 58.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 12.9 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48 см |