✅ Варочная панель Indesit IS 41Q60 FX в стильном черном цвете - отличный помощник на кухне.
✅ Четыре индукционные конфорки мощностью от 1600 до 2300 Вт с девятью уровнями нагрева.
✅ Встроенные функции, такие как таймер, система автоотключения, автоопределение посуды и защита от перелива, позволят сосредоточиться на готовке.
✅ Сенсорная панель управления с функцией блокировки от случайного нажатия - отличное решение для семей с детьми. ⚠️
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | стальная спереди |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Диаметр зон (мм) и мощность (Вт) (Передняя левая) 180мм - 2000/2300Вт
Диаметр зон (мм) и мощность (Вт) (Задняя левая) 180мм - 2000/2300Вт
Диаметр зон (мм) и мощность (Вт) (Передняя правая) 145мм - 1600/1800Вт
Диаметр зон (мм) и мощность (Вт) (Задняя правая) 210мм - 2000/2300Вт |
| Габариты |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 9.7 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |