✅ Варочная панель Indesit IS 41Q60 NE - идеальное решение для комфортного и качественного приготовления пищи.
✅ Техника оснащена 4 конфорками с функцией распознавания наличия посуды, что обеспечивает удобство использования.
✅ Управление варочной панелью осуществляется с помощью интуитивно понятных сенсоров, а также имеется защитное отключение, блокировка и таймер.
✅ Благодаря 9 уровням нагрева, вы сможете легко выбрать оптимальную температуру для приготовления любого блюда.
| Страна производства | Турция |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | 1.6/Boost 1.8 кВт (передняя правая)
2/Boost 2.3 кВт (задняя левая)
2/Boost 2.3 кВт (задняя правая)
2/Boost 2.3 кВт (передняя левая) |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 9.7 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |