❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель Korting HG 6235 CTX - идеальное решение для любой кухни.
✅ С четырьмя газовыми конфорками различной мощности, вы сможете готовить несколько блюд одновременно, экономя время и энергию.
✅ Решетки из чугуна обеспечивают надежную поддержку посуды и легкую очистку.
✅ Механическое управление делает использование панели простым и удобным.
✅ Автоматический электроподжиг позволяет забыть о зажигалках и спичках.
✅ Безрамочный дизайн придает панели современный и стильный вид.
⚠️ С варочной панелью Korting HG 6235 CTX вы получите надежное и удобное решение для приготовления пищи.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 8 500 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Booster | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | 1×1.75 кВт; 1×4 кВт; 1×1.75 кВт; 1×1.0 кВт |
| Габариты |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 10 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |