(0) |
| Бренд | Korting |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Рамка панели | скошенные края |
| Количество конфорок | 5 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | электронный круговой переключатель |
| Автоматические программы | 2 |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 5 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 2 |
| Свободные зоны нагрева | 2 |
| Гриль | |
| Общая мощность | 10 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Диаметр посуды | 120 — 400 мм |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Левая дальняя конфорка (мм/кВт):200-220/1.8-2.1 Правая дальняя конфорка (мм/кВт):200-220/1.8-2.1 Левая ближняя конфорка (мм/кВт):200-220/1.8-2.1 Правая ближняя конфорка (мм/кВт):200-220/1.8-2.1 Свободная зона конфорка (мм/кВт):280/3-3.6 (Bridge - 220-400/3-3.6) |
| Габариты | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 16.45 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 49 см |
| Гарантия | 12 мес. |