✅ Варочная панель Krona Genesis 60 BL - это индукционная поверхность шириной 60 см, изготовленная из итальянской стеклокерамики ILVA. Она обладает функцией Booster на 4 зоны, индивидуальным слайдерным управлением, функцией поддержания тепла и режимом "Фондю". Также есть функция объединения конфорок Bridge и индикатор качества посуды. Блокировка управления, индикаторы остаточного тепла, защита от перегрева и перелива, а также датчик определения наличия посуды обеспечат безопасность при использовании.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | режим "Фондю" для растапливания сыра или шоколада |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 200 Вт |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Дальняя левая: 180 мм * 1,8/2,1 кВт; Дальняя правая: 180 мм * 1,8/2,1 кВт; Ближняя левая: 180 мм * 1,8/2,1 кВт; Ближняя правая: 160 мм * 1,2/1,5 кВт; Bridge зона: 180х380 * 3/3,6 кВт |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |