✅ Индукционная варочная поверхность MAGIER 60 BL 4BTK от Krona - это стильное и функциональное решение для современной кухни.
✅ Варочная панель оснащена 4 зонами непрерывного индукционного нагрева Infinite heating с функцией усиления нагрева Booster, режимом паузы Stop&Go и таймером автоотключения.
✅ Для безопасной эксплуатации предусмотрена блокировка управления, защита от перелива и перегрева, а также датчик автоматического определения посуды.
⚠️ Варочная панель Krona Magier 60 BL 4BTK - надежное и безопасное решение для вашей кухни.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 200 Вт |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Дальняя левая: 160 мм * 1,3/1,5 кВт; Дальняя правая: 180 мм * 1,8/2,2 кВт; Ближняя левая: 180 мм * 1,8/2,2 кВт; Ближняя правая: 160 мм * 1,3/1,5 кВт |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49.5 см |