✅ Электрическая варочная панель ZAUBER шириной встраивания 60 см отлично подойдет для кухонь, выполненных в современных стилях.
✅ Для вашего удобства в модели предусмотрена функция паузы Stop&Go, таймер на каждую зону нагрева от 1 до 99 минут.
✅ Безопасность эксплуатации варочной панели обеспечивает функция блокировки панели управления, автоматическое отключение, а также защита от перелива и перегрева.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 6 000 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Подробная информация о конфорках | Дальняя левая: 165 мм * 1,2 кВт; Дальняя правая: 200 мм * 1,8 кВт; Ближняя левая: 200 мм * 1,8 кВт; Ближняя правая: 165 мм * 1,2 кВт |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 55.5 см |
| Глубина | 49 см |