❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель KUPPERSBERG ECO 411 - это независимая варочная поверхность с тремя конфорками, включая овальные/прямоугольные конфорки для различных видов посуды.
✅ Сенсорное управление позволяет легко выбирать один из 9 уровней мощности для точной настройки температуры приготовления.
✅ Стеклокерамическая поверхность и индикатор остаточного тепла делают использование варочной панели безопасным и удобным.
✅ Дополнительные функции, такие как блокировка от детей, таймер и пауза в приготовлении, обеспечивают удобство и безопасность при использовании.
✅ Конфорки быстрого нагрева позволяют быстро достигать нужной температуры для приготовления блюд.
⚠️ Варочная панель KUPPERSBERG ECO 411 - идеальный выбор для тех, кто ценит удобство, безопасность и функциональность в кухонных приборах.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 3 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 3 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | 1200 Вт размер 165 мм
1200 Вт размер 165 мм
1800 Вт размер 180 мм |
| Габариты |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 6 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 48.9 см |