✅ Компактная электрическая варочная панель LEX EVH 320B BL шириной встраивания 300 мм и с матовой поверхностью.
✅ Традиционный нагревательный элемент HiLight обеспечивает надежную работу и равномерность приготовления блюд.
✅ Функция блокировки панели, индикаторы остаточного тепла, комбинированная система защиты от перегрева и выкипания, программируемый таймер автоматического отключения.
✅ Толщина корпуса 51 мм позволяет устанавливать варочную поверхность в тонкие, бюджетные столешницы.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 2 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 3 000 Вт |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | 1 х 1200 Вт (Ø 165 мм.)
1 х 1800 Вт (Ø 200 мм.) |
| Габариты |
| Ширина | 28.8 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 26.8 см |
| Глубина | 50 см |