✅ Варочная панель LEX EVH 772A BL шириной 770 мм предлагает традиционный нагревательный элемент HiLight для равномерного приготовления блюд.
✅ С пятью конфорками, включая две с зонами расширения, она подходит для посуды различного диаметра.
✅ Черная стеклокерамическая панель оснащена функцией блокировки, индикатором остаточного тепла и программируемым таймером автоматического отключения.
✅ Толщина корпуса 51 мм позволяет устанавливать панель в тонкие столешницы.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | скошенные края |
| Количество конфорок | 5 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 5 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Трёхуровневые конфорки | 1 |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 8 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Подробная информация о конфорках | Одноконтурная конфорка
2 х 1200 Вт (Ø 165 мм), 1 х 1800 Вт (Ø 200 мм.)
Двухконтурная конфорка
1 х 1000/2200 Вт (Ø 150/230 мм)
Трехконтурная конфорка
1 × 800/1500/2300 Вт, Ø 120/175/230 мм |
| Габариты |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 10.1 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 49 см |