✅ Компактная электрическая индукционная варочная панель LEX EVI 431A GR оснащена слайдерным сенсорным управлением и тремя конфорками. Ширина для встраивания составляет 450 мм.
✅ Современный индукционный нагревательный элемент обеспечивает высокую скорость нагрева, что значительно экономит электроэнергию и сокращает время приготовления блюд.
✅ Панель включает FlexZone с расширенной конфигурацией, что делает её удобной для использования с посудой нестандартных размеров и форм.
✅ Стеклокерамическая модель имеет кнопку блокировки, индикатор остаточного тепла, защиту от перегрева, распознавание наличия посуды и таймер конфорок.
⚠️ Функция Boost позволяет кратковременно и значительно увеличить мощность конфорки, что идеально подходит для быстрого закипания жидкостей.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | серый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 3 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Гриль | |
| Общая мощность | 5 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Индукционная конфорка
1 x 1500 Вт/ Boost 1800 Вт, 200 мм, 1 x 1800 Вт/ Boost 2200 Вт, 200 мм, 1 х 1800 Вт/ Boost 2200 Вт, 190 мм
Flex zone (R1 + R2)
2800 Вт/ 3500 Вт Boost, 190 х 420 мм |
| Габариты |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 6.3 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 42.5 см |
| Глубина | 49 см |