✅ Газовую варочную поверхность GVG 323А BBL в стильном корпусе шириной 30 см можно легко разместить на небольшой кухне.
✅ Модель имеет две конфорки: стандартную и повышенной мощности; оснащена автоподжигом.
✅ Компактные, но удобные решетки позволяют безопасно готовить как в объемной, так и в малой посуде.
✅ Конструкция решеток также упрощает чистку рабочей поверхности.
✅ Черная основа из закаленного стекла будет красиво смотреться в любом интерьере.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 2 |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 4 000 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Конфорка повышенной мощности
1 х 3000 Вт
Дополнительная конфорка
1 х 1000 Вт
Источник: https://lex1.ru/shop/varochnye-paneli/gazovye-varochnye-poverxnosti/lex-gvg-323a-bbl |
| Габариты |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 5.9 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 49 см |