(0) |
| Бренд | LEX |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Варочная поверхность GVG 644A BBL на 4 конфорки прекрасно встроится в современную кухню.
✅ У модели стильная черная основа из стекла и оригинальная форма решеток.
✅ Механические переключатели и система автоматического поджига конфорок позволяют удобно регулировать уровень нагрева.
✅ С конфорками мощностью от 1000 до 3000 Вт любые блюда приготовятся быстро и получат идеальную консистенцию благодаря равномерному прогреву.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 500 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Большая конфорка 1 х3000 Вт Конфорка быстрого нагрева 2 x 1750 Вт Дополнительная конфорка 1 х 1000 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 10.7 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48 см |
| Гарантия | 12 мес. |