❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель Midea 60G40ME005SFT - идеальное решение для вашей кухни.
✅ С чугунными решетками и газовыми конфорками WOK, она обеспечивает надежную поддержку посуды и возможность приготовления различных блюд.
✅ Спереди расположенные органы управления делают использование панели удобным и эргономичным.
✅ С электроподжигом и газ-контролем, вы можете быть уверены в безопасности использования этой варочной панели.
✅ Нержавеющая сталь и безрамочный дизайн делают ее стильным и легким в уходе.
✅ С четырьмя газовыми конфорками и механическим управлением, она подходит для любых кулинарных потребностей.
✅ Независимая установка и компактные размеры делают эту варочную панель идеальным выбором для любой кухни.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Электроподжиг варочной панели | |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 10.1 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |