✅ Варочная панель NORDFROST HM 6044 B - это газовая поверхность с 4 конфорками, выполненная из черного закаленного стекла, которое не только выглядит роскошно, но и обладает высокой прочностью и устойчивостью к температурным перепадам и механическим воздействиям.
✅ Каждая конфорка имеет разный диаметр и мощность огня, включая конфорку WOK с тройным рядом пламени и мощностью 3,4 кВт, которая идеально подходит для быстрого приготовления различных блюд, включая восточную кухню.
✅ Система безопасности газ-контроля автоматически контролирует подачу газа, что обеспечивает безопасность при использовании варочной панели.
✅ Регулировка мощности пламени осуществляется с помощью поворотных переключателей, которые также оснащены автоматическим электророзжигом для удобства использования.
✅ Прочные чугунные решетки на поверхности конфорок обеспечивают устойчивость и долгий срок службы, а также минимальную нагрузку на стеклянное покрытие.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | шампань |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Booster | |
| Решетки | чугун |
| Габариты |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 14 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48 см |