✅ 9 уровней мощности облегчат процесс приготовления блюд в разных режимах.
✅ Функция Boost используется для быстрого нагрева и приготовления еды за очень короткое время, чтобы сохранить максимальное количество витаминов в продуктах.
✅ Управление прибором осуществляется через сенсорную панель, а вся информация о настройках выводится на цифровой дисплей.
✅ На поверхности также расположены индикаторы включения и остаточного тепла.
✅ Защита от детей позволяет заблокировать сенсорную панель, чтобы предотвратить случайную активацию, что будет полезно и для хозяев домашних животных.
✅ Встроенная система безопасности обеспечивает автоматическое отключение прибора при возникновении аварийных ситуаций.
⚠️ Надёжное термостойкое стекло ILVA обеспечивает максимальную легкость чистки и устойчиво к тепловому шоку и механическому воздействию.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 6 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | 2хØ,160 мм 1400 Вт + 1хØ 180 мм 1800 Вт;1 х Ø210 мм 1800/2200 Вт |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |