(0) |
| Бренд | Siemens |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | стальная с двух сторон |
| Количество конфорок | 5 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 5 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 3 |
| Гриль | |
| Общая мощность | 11 100 Вт |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Booster | |
| Габариты | |
| Ширина | 91.2 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 23 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 49 см (50) |
| Гарантия | 12 мес. |