(0) |
| Бренд | Thomson |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Газовая варочная поверхность Thomson HG20-4I03 с четырьмя конфорками на закаленном стекле.
✅ Одна из конфорок имеет мощность 3.5 кВт и три кольца пламени для быстрого приготовления.
✅ Чугунные решетки устойчивы к деформации и подходят для посуды разного объема.
✅ Панель управления с 4 регуляторами, функцией электроподжига и системой безопасности. ⚠️Автоматическое отключение подачи топлива при гашении пламени.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 8 000 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Booster | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | 1 кВт (передняя правая), 1.75 кВт (задняя левая), 1.75 кВт (передняя левая), 3.5 кВт (задняя правая) |
| Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 51.1 см |
| Вес | 14.18 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 55.5 см |
| Глубина | 47.8 см |
| Гарантия | 12 мес. |