(0) |
| Бренд | Zigmund & Shtain |
| Гарантия | 12 мес. |
Автоматическое определение размера посуды и адаптация мощности
Защита от перегрева
Защита от перелива
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный (до 99 минут) |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 2 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 3 500 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | 1 элемент — 180 мм, 1500 Вт (бустер 1800 Вт) 1 элемент — 180 мм, 2000 Вт (бустер 2300 Вт) |
| Габариты | |
| Ширина | 28.8 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 26.8 см |
| Глубина | 50 см |
| Гарантия | 12 мес. |