❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель Zigmund & Shtain CI 45.3 B - это индукционная панель с двумя конфорками, общей мощностью 2 900 Вт.
✅ Управление осуществляется сенсорным способом, а блокировка от детей обеспечивает безопасность использования.
✅ Таймер и индикатор остаточного тепла делают использование панели удобным и безопасным.
✅ Количество уровней мощности - 9, что позволяет выбрать оптимальный режим приготовления.
✅ Рабочая поверхность из стеклокерамики легко моется и обеспечивает равномерное распределение тепла.
⚠️ Глубина панели - 52 см, что необходимо учитывать при выборе места для установки.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 2 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 2 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | 1 элемент: 160 мм, 1200 Вт (бустер 1500 Вт)
1 элемент: 180 мм, 1800 Вт (бустер 2100 Вт) |
| Габариты |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 49 см |