✅ Стильная и функциональная кухонная техника - стеклокерамическая варочная панель Zigmund & Shtain CN 44.6 B.
✅ Управление четырьмя конфорками осуществляется с помощью фронтального сенсорного управления.
✅ Мощность варочной панели - 6700 Вт, а каждая конфорка имеет четыре различных уровня мощности.
✅ Таймер отключения на каждую зону до 99 минут, индикация остаточного тепла и блокировка клавиатуры от детей обеспечивают безопасность использования.
✅ Защита от перегрева и автоотключение при длительном использовании обеспечивают безопасность использования варочной панели.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | 1 |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 6 700 Вт |
| Booster | |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |